Адрес143408, Московская область, Красногорский, Красногорск, Успенская, 20

Материально-технический ресурс

В школе хорошая материально-техническая база. Оборудовано 54 учебных кабинета; 2 спортивных зала; библиотека с читальным залом и книгохранилищем; столовый зал на 350 человек; медицинский комплекс, включающий кабинет врача, стоматолога, процедурную; кабинет психолога. Все учебные кабинеты оснащены хотя бы одним компьютером, подключенным к сети Интернет. Кабинеты химии, физики, биологии обеспечены оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. Начальные классы обучаются в отдельном крыле здания школы. Пришкольная территория распределена на зоны: физкультурно-спортивную (футбольное поле, волейбольная площадка, площадка для тенниса, малые гимнастические формы); отдыха (малые игровые формы для учащихся начальных классов, цветники с вертикальным озеленением, клумбы).
      В школе действует система «Школьный портал Московской области». «Школьный портал Московской области» – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса. Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.
      Школа оснащена автоматической пожарной сигнализацией, кнопкой тревожного реагирования и средствами пожаротушения.
     Более подробную информацию, в том числе об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, Вы можете получить в приведенной ниже презентации и в подразделах «Питание», «Библиотека», «Охрана здоровья», «Безопасность».