Проект «Наука в Подмосковье»

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования  и патриотического воспитания детей и молодежи.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Объединения дополнительного образования МБОУ СОШ №15 — участники Проекта «Наука в Подмосковье»:

Естественнонаучное общество «Эрудит»

«Технопарк»

Я - исследователь «Живые системы»

Проектная деятельность «Техническое конструирование»

Медиапространство

Проектная деятельность «Робототехника» (Лего)

«Робототехника» (Легоконструирование)

«Робототехника» (Лего)

«Робо-Лего»

«Робототехника» (Легоконструирование)

Робототехника (Лего)