Структура и органы управления образовательной организацией

В нашей школе реализуется модель государственно-общественного управления, что является признаком школы, устроенной на демократических началах. Деятельность всей структуры управления в МБОУ СОШ №15 регламентируется локальными актами и зафиксирована в Уставе школы. К решению вопросов деятельности ОУ привлекаются все участники образовательного процесса. Стратегическое руководство образовательной политикой принадлежит выборному представительному органу – Управляющему совету школы. Непосредственное управление педагогическим процессом реализует директор школы и его заместители по учебно-воспитательной, воспитательной, хозяйственной работе, по безопасности.

struktura.jpg

Структурных подразделений нет.